Go Vegan

Многие. Большинство. Да что там…99,9% людей не задумываются над тем, что для них убивают ни в чем неповинных живых существ. Которые тоже, как и вы, хотели жить, любили своих детей и страдали. А смогли бы вы сами это сделать? Уже давно доказано, что мясо не является необходимым для питания человека, а наоборот, оно провоцирует рак, атеросклероз, болезни сосудов, ожирение и много других болезней. Ведь только мясо, если питаться им одним, убивает человека. В Китае даже казнь такая была.

««Мясному» наказанию подвергались воры, обкрадывавшие уличных торговцев едой. Приговорённого к смерти преступника сажали в тесную клетку, где он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой, и начинали обильно кормить. Однако меню было на редкость однообразным. На завтрак, обед и ужин человек получал только отварную говядину без соли. Причём палачи стремились выбирать лучшие, на первый взгляд, куски мяса, удаляя жилы, кости и жир. Питание осуждённого не приводило к большим расходам для государственной казны, поскольку продолжалось всего лишь 20-30 дней. У жертвы распухал живот, она корчилась и умирала в муках. Когда труп выволакивали из клетки, от него исходило ужасное зловоние, смешанное со специфическим «ацетоновым» запахом. »

Женщина тратит уйму времени и денег на поддержание фигуры и уходом за кожей, а надо просто перестать есть мясо и молочные продукты. Многие думают, что это дорого и невкусно. Что веганы едят одни салаты и пьют воду. Совсем не так. Это дешевле и очень вкусно. Надо конечно уметь готовить немного больше, чем бросить сосиски в воду, надо использовать специи и почитать рецепты в интернете. Но всё это не сложно.

Сладкие пироги, приготовленные без яиц, молока и масла, а на вкус вы это никогда не отличите. И на фигуре они не отразятся. Котлеты, тефтели, сосиски, уж если кто-то без них жить не можете, тоже сейчас легко заменить на веганские.

Привычка, выработанная годами, убивает нас. Миллиардные прибыли мясопроизводителей позволяют заткнуть рот почти всем, кто хочет донести правду. Но думающие люди есть и их уже много, больше миллиарда людей на планете стали вегетарианцами и веганами, число растет с каждым годом.

Есть основные ТРИ ПРИЧИНЫ стать веганом:

1. Собственное здоровье.

2. Гуманное отношение к животным.

3. Экология.

Нужно просто задуматься, понять и начать меняться. А можно просто посмотреть 3 фильма.

Будьте здоровы и счастливы!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


*

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.